Lot de 3 assiettes dépareillées rouge Digoin Sarreguemines

12.00

Rupture de stock

Un style campagne chic pour ces 3 assiettes plates anciennes, blanche avec motif rouge

Une assiette (sans fleur) estampillée Digoin Sarreguemines

Bon état, quelques traces d’usure (voir photos)

diamètre 23cm

Poids 1.252 kg
Dimensions 23 × 23 × 4 cm